Закончи дистанционно профессиональные курсы и получи сертификат на специальность

Освоение основ охраны труда нужно по европейской концепции. Любой специалист: оператор триммеров и кусторезов или мотопилы, лифтер; ценится более высоко, когда придерживается техники безопасности, обладает знаниями ПМП. Наша цель — выпуск квалифицированных, сертифицированных работников, которые способны выполнять работы плодотворно: по правилам подобрать технологию, инструмент, оборудовать место работы.

Типы сервиса

Курсы предоставляются в очном и онлайн вариантах. Опытные учителя ведут занятия по предоставлению ПМП, учат производственным квалификациям и технике безопасности. Полностью, наша деятельность включает следующие направленности:

— проверка навыков и знаний очно;
— online курсы с прохождением тестов;
— начальное очное образование;
— повышение квалификации;

Обучение специалиста подъемного оборудования, первой медицинской помощи и другие занятия выполняются на 3-х языках: на русском, билингвальное образование и на латвийском. Возможно выбрать язык преподавания. Ученики, с успехом прошедшие аттестацию, получат сертификационные свидетельства. Аттестат в формате водительских прав, защищены от влаги, издается (по желанию) на трех языках: английском, русском, латвийском.

Наше обучение сосредоточено на 3-х направлениях:

— обучение элементарной гигиене и ПМП;
— хозяйственные и лесные работы — срезание, пиление, скашивание;
— подъем людей на лифтах, кранах;

Время обучения составит 6 — 12 часов. Тестирование практических навыков и знаний занимает по времени от одного часа до трёх часов.

Безопасное использование подъемного оборудования

В набор образовательных программ включаются направления по двум квалификациям. Квалификации оператор подъемника и ответственный специалист по лифтам. В первом случае, студент подготовляется навыкам обслуживания и контроля технического состояния, и безопасной эксплуатации. Аттестат вдобавок разрешает осуществлять технический надзор или инструктаж. Курсы на права оператора подъемника рассчитаны под техническое оснащение, обеспечивающее работы выше трех метров.

Курсы на специальности оператор триммера, мотопилы и кустореза

Проведение лесных работ по скашиванию травы, срезанию веток деревьев и т. д., сопряжено с определенными рисками. Вот некоторые: вибрация, шум, долгое удержание тяжестей, пыль. Отдельную опасность вызывает непосредственная близость с движущими частями инструмента. На наших курсах оператор триммера, кустореза, мотопилы, слушатель получает знания практики и теории по:

— работе согласно нормативным актам;
— поиску самой лучшей технологии выполнения работ.
— подборке средств индивидуальной защиты;
— проверке и безопасной эксплуатации машин и механизмов;

Курсы ПМП в Риге

Курсы полезны для сотрудников практически всех специальностей, но наиболее часто с ним сталкиваются:

— водители;
— инженеры-взрывотехники;
— служащие охранных компаний и силовых структур;

На так давно программу обогатили курсом первой медицинской помощи для водителей наземного, речного и моторного транспорта. Обучение ведется очно (практическая часть) и в дистанционном формате (теория). Курсы рассчитаны на 12 и 15 часов.

В некоторые курсы выделена первая медицинская помощь новорожденному и младенцам. Пройти их рекомендуем родители, воспитатели, бабушки или дедушки и прочие служащие детских учреждений. В программу введены теоретические знания и практические приемы оказания первой помощи себе и окружающим.

На протяжении учебы студентами руководят опытные грамотные специалисты со значительным практическим стажем.

Заключение

Срок образования пятнадцати часов, цена за занятия составляет от 15 до 80 евро. Получить дополнительную подготовку вместе с удостоверением европейского формата возможно недорого и быстро.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *